Имя.
Настоящее имя - Нэро;
Друзья часто называют ее Нэр, Нэрри или Рикки;
Возле незнакомцев прячется под именем Рэйчел.
Пол.
Самка
Возраст.
1года 7 месяцев
Внешность.
Нэро трехцветная небольшая волчица. В ее окрасе преобладает серый цвет. Черный цвет ложится полосой от краешек ух к половине хвоста, не доходя к кончику. Также есть короткие черные полосы на лапах по две на каждой. Белая шерсть ложиться от носа, немного захватывает линию глаз, потом ниже, к серо-белой грудке, а дальше занимает весь живот, большую часть лап и малую часть хвоста. У Нэр не длинная, но очень густая шерсть. Это ей помогает в холодную пору, но в знойный денек мешает.
У Нэрри черный носик, ярко-голубые глаза и такие же яркие две отметины возле глаз. Ушки серые и только возле краев появляются две полоски: черная и белая. Черные, короткие, но очень острые когти. Рикки также имеет белоснежные, очень-очень острые клыки, хотя их увидеть можно только перед смертью.
В общем Нэро - не очень большая волчица ( высота в холке - 65 см, длина 120 см), среднего телосложения, с короткой шерстью. Лапы не очень длинные, но позволяют волчице быстро бежать даже на длинных дистанциях. Хвост короткий, довольно острая мордочка.
Характер.
В Нэро дерутся, и всегда будут драться две личности, два характера, два воспитания. Жесткость, строгое воспитание, безразличность, безответное подчинение и недоверие к чужакам - так воспитал ее отец, когда Нэро была в Стае Изгоев. Но время идет. Доброта, честность, миролюбивость, и осторожность - так ее перевоспитала Ледяная Стая...
Сейчас Нэрри научилась сдерживать и контролировать свои чувства. Для всеобщего обозрения она черствая, немного жестоковата, дерзкая, ей безразличны все проблемы, даже свои. Но другим волкам редко когда удается увидеть ее, ведь она предпочитает одиночество и свободу. Она не ищет дружбы или вражды:"Они сами найдут меня." - говорит она, уходя в чащу леса.
Но есть и такие, что смогли заглянуть ей в душу. Даже секунда с проблемами Нэрри может свести сума. За черствостью и безразличьем прячется доброе и ласковое существо, способное защитить, пусть даже случайного знакомого. За отгораживанием от других можно услышать крик:"Меня сделали такой! Одиночество - свобода, которой не рад!", и еще можно увидеть ту грусть, слезы и ненависть, что она не хочет открывать другим. Для нее любые приятельские узы - испытание и боль, ведь именно из-за них она потеряла единственного друга. За недоверием прячется только осторожность и боязнь снова попасть в какую-то передрягу. Но если посмотреть внимательно, можно заметить что-то крошечное и бледное, в самом уголке ее души. Это надежда. Надежда на то, что и у нее когда-то все будет хорошо...
Биография.
Нэро родилась в Стае Изгоев. На берегу реки, в полночь. Она отличалась от своих четырех братьев только цветом глаз: у всех с семьи были янтарные, а у нее ярко-голубые. Такие же как и у бабушки Евы. Из-за глаз ее и назвали Нэро("Νερό" греч. "вода"). Бабушка волчонка была одним из лучших шаманов, поэтому и Нэрри приписывали судьбу шамана, но Нэр больше нравился бродить по лесу чем учиться магии.
Достигнув года, она вовсе решила кинуть шаманство. Это решение вся стая приняла с возмущением. Ее начали презирать. Ее считали предательницей. Через месяц, когда все более-менее утихло, Нэро отпустили в лес. Там она и встретила Речиго. Это был большой черный двухлетний волк, шпион Стаи Льда. Они влюбились с первого взгляда. Он учил Нэрри искусству шпионажа, а она ему рассказывала обо всем, что происходило в них в стае. Да, она знала, что Речиго все доносит своему начальству, но ей нечего было терять, она и так была предательницей.
Но того дня все было не так. Нэро просидела почти час в ожидании Речиго, но он так и не явился. Заподозрив неладное, она сразу побежала к пещере вожака. Там собралась толпа, в центре которой сидел Речиго, окровавленный и слабый. Нэрри знала, что станет врагом №1 стаи Изгоев, но она разогнала толпу, схватила Речиго и побежала к реке. Там у Рикки и появились две голубые отметины. Знак воды. Она стала немного сильнее, но и этих сил еле хватило, что бы убежать на территорию Ледяной Стаи.
Сначала Нэрри не хотели оставлять в стае, но последним предсмертным желанием Речиго было принятие волчицы в стаю. И ее оставили. Прошло пол года. Вожак увидел, что Нэро была так же искусна в искусстве шпионажа, как и Речиго. И даже лучше. Ведь Рикки знала не только всю территорию Стаи Льда, но и территорию Стаи Изгоев.
Теперь она полноправный член Ледяной Стаи. Но даже теперь она не счастлива. Ведь возле вожака ей никто ничего плохого не скажет, но за спиной вожака ей достаются пинки и подолы со всех сторон. Все ее знают как Рэйчел, и лишь несколько волков, которые с трудом заслужили ее доверие знают ее настоящее имя...
Принадлежность.
Ледяная Стая
Должность.
Шпион

Анкета для вас.
Как узнали о нас.
Перешла по ссылке с другого форума
Связь с Вами.
Е-мэйл, контакт - id134512957
Личный статус.
В ожидания счастья...
Посещаемость.
По возможности каждый день
Читали правила?
Да
Реклама
Прорекламирую... когда-нибудь...

Отредактировано Νερό (2012-06-15 11:40:12)