Добро пожаловать! Вас приветствует ролевая Волки. Гонимые судьбой. Мы рады что вы посетили наш скромный форум. Увы мы не профессионалы, но постараемся обеспечить вам отличную и активную игру. Мы совсем недавно появились на просторах интернета, а у нас уже есть хорошие игроки и администраторы. Будем рады выслушать ваше мнение.
с любовь. bet ;3

А д м и н и с т р а ц и я

Волки. Гонимые судьбой

Объявление

Объявление:
• Доброго времени суток! Рады вас приветствовать на ролевой Волки. Гонимые судьбой. Присоединяйтесь к нам.
• После регистрации многие подфорумы для вас откроются, а пока вы видите только самое основное.
• Уважаемые гости, в связи с нововведениями на сервисе MyBB, при регистрации пароль высылается на почтовый ящик. Указывайте действующий. Если возникли проблемы, обращайтесь в гостевую(тема "Жалобы").


События в игре
Кин Сора ушла из логова Люси, чтобы оставить её и Рамона наедине.


Погода на ролевой
На дворе пушистая зима. Числа не отличаются от реальных. Сейчас в лесах Волчьего Следа метёт пурга, а вьюга закрывает весь обзор. Мороз значительно окрепчал. Температура - 25 градусов.

Время суток:
На данный момент в лесах Волчьего Следа вечер. Лучи зимнего солнца скользят по снегу, не придавая никакого тепла. Время примерно 7 часов вечера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Гонимые судьбой » .Для гостей » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 916

31

Каве Лизард
откуда? Оо

0

32

Messer
хочешь я за него поиграю?

0

33

Messer
Я уже есть)

0

34

Volond
Алиса?)
во блин, обломали меня хД

0

35

Kin Sora
Доо, я такая)

0

36

Volond
=))
дава топай анкетку чиркать)) ток ты в анку Месса глянь, там есть малец сведений о брате)

0

37

Volond
Ты волшебница?)))
А сделай мне так же машину и квартиру :D

0

38

Messer
перебьёшься хД

0

39

Правила партнерства форума Леди и Бродяга. Старый Нью-Йорк изменены. Просьба немного сменить тему с партнерством, то бишь -

1. В первом посте рекламной темы вы должны поместить нашу рекламу, ниже - ее код. Под кодом должен быть размещен наш баннер (сама картинка), а ниже ее код.
2. Тема должна быть открыта! В теме мы будем писать обновления форума.
3. Если вы не исправите посты с рекламной темой за 3 дня - партнерство разрывается без предупреждения!

Спасибо!

0

40

Сара написал(а):

2. Тема должна быть открыта! В теме мы будем писать обновления форума.

Насть, я конечно понимаю, что ты отстаиваешь права своей ролевой. Но получается так, что ты будешь обновлять свою тему с этого аккаунта. А у тебя на перса анкеты нет. Получается, он только для рекламы зареган?

0

41

Kin Sora
С рекламного перса. Пока что... ну а потом, как анкету напишу и т.д. с этого.

0

42

Сара
ну раз так. только обновление должно быть взаимным. если обновляешь здесь, то будь добра обновить и нашу тему

0

43

ваша всегда открыта, первый пост- реклама и код, вторая - картинка баннера и код. Еще что-то?

0

44

И еще, можешь удалить в своем посте "код" баннера, я потом все сама допишу с рекламного поста во втором посте.)

0

45

Сара написал(а):

Еще что-то?

мы сами будем писать обновления там)

Сара написал(а):

И еще, можешь удалить в своем посте "код" баннера, я потом все сама допишу с рекламного поста во втором посте.)

а какая разница? Оо

0

46

Kin Sora
Ладно, тогда помести над кодом баннера картинку

Код:
[url=http://ladyandthetrampadventure.mybb.ru/][img]http://xmages.net/storage/10/1/0/4/0/upload/361b4a82.gif[/img][/url]

0

47

Сара написал(а):

Kin Sora
Ладно, тогда помести над кодом баннера картинку
Код:

[url=http://ladyandthetrampadventure.mybb.ru/][img]http://xmages.net/storage/1

вижу вам все-ровно, что до правильно размещения нашей листовки. Может это и не важно, над кодом баннера ставить картинку баннера, но это-же наши правила. Не знание законов не освобождает от ответственности. Прошу в последний раз. Не игнорируйте.

0

48

Сара
Настюш, дорогая, прости. просто я так замоталась. сорь ща поставлю) мир?))

0

49

Kin Sora
Мир) Но мы ж и не ссорились хд)))

0

50

Сара
хы, точняк хД ну просто была какая-то напряжённая обстановка шоль....кста, пойду ща к тебе анкетку чирикать)) а ты тут када исправишь?
и ещё....можешь мне у себя вернуть пост зама?  :flirt:

0

51

Kin Sora
Оэ, а я твою чиркаю)))) А обстановка... Просто я серьезная х))) Иногда... По праздникам... ))))))
ОО, а я же тебе и  увольняла вродь...)

0

52

Сара написал(а):

Оэ, а я твою чиркаю)))

не поняла хД

Сара написал(а):

ОО, а я же тебе и  увольняла вродь...)

увольняла...после выходки моего *цензура* брата *цензура*

0

53

Kin Sora

Kin Sora написал(а):

не поняла хД

Ее, описалась_ х_ Свою анку))))

0

54

Сара
ааа)) пагодяй, тут, дэ?

0

55

Kin Sora
угумс)

0

56

Сара
а, ну круто)) ща я разберусь с Раммштайн и к тебе на ЛиБ приду)

0

57

Kin Sora
Ну давай)))

0

58

нина зайди позязя в асю, не могу тостучаться до тебя><
это марина
а что по поводу форума.
дизайн великолепен, обажаю работы мики джокер^^ радует глаз
хотелось бы больше активности, но я думаю это со временем исправится)
удачи твоему форума=*
и процветания=*

0

59

Спасиб, Мариш))
Извини, не могу ща в аську - проблемы с компом. гдет тока через недельку смогу как починят( Марку привет)

0

60

Ролевая жива?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты не менее 6-ти строк! Оформление:
- Действия(Обычным)
- Слова(жирным)
- Мысли(курсивом)
- Чужая речь(подчёркиванием)


Вы здесь » Волки. Гонимые судьбой » .Для гостей » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно