Добро пожаловать! Вас приветствует ролевая Волки. Гонимые судьбой. Мы рады что вы посетили наш скромный форум. Увы мы не профессионалы, но постараемся обеспечить вам отличную и активную игру. Мы совсем недавно появились на просторах интернета, а у нас уже есть хорошие игроки и администраторы. Будем рады выслушать ваше мнение.
с любовь. bet ;3

А д м и н и с т р а ц и я

Волки. Гонимые судьбой

Объявление

Объявление:
• Доброго времени суток! Рады вас приветствовать на ролевой Волки. Гонимые судьбой. Присоединяйтесь к нам.
• После регистрации многие подфорумы для вас откроются, а пока вы видите только самое основное.
• Уважаемые гости, в связи с нововведениями на сервисе MyBB, при регистрации пароль высылается на почтовый ящик. Указывайте действующий. Если возникли проблемы, обращайтесь в гостевую(тема "Жалобы").


События в игре
Кин Сора ушла из логова Люси, чтобы оставить её и Рамона наедине.


Погода на ролевой
На дворе пушистая зима. Числа не отличаются от реальных. Сейчас в лесах Волчьего Следа метёт пурга, а вьюга закрывает весь обзор. Мороз значительно окрепчал. Температура - 25 градусов.

Время суток:
На данный момент в лесах Волчьего Следа вечер. Лучи зимнего солнца скользят по снегу, не придавая никакого тепла. Время примерно 7 часов вечера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Гонимые судьбой » .Реклама » Ваша реклама №1 -В честь всех форумов-


Ваша реклама №1 -В честь всех форумов-

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

http://s015.radikal.ru/i332/1011/d5/bfaa77bfa3d1.jpg

*Тыкально*
Мир интересней, чем вам кажется! (с)

http://kingleo.spybb.ru/viewtopic.php?i … p=25#p3079

0

92

http://darknessandlightacademi.rolka.su … =33#p55179
http://s014.radikal.ru/i327/1010/17/c03891ac44e5.png
*Тыкабельно*
| СюжетПравила | Иерархия и расы | Акции |

0

93

http://yaoieleiyf.rolka.su/viewtopic.ph … =31#p25827

http://s59.radikal.ru/i165/1012/66/d5dfa6755092.png
*кликабельная*

http://s53.radikal.ru/i142/1012/47/4a6125f1df2d.pnghttp://s002.radikal.ru/i198/1012/9c/aa2630f411e8.png
http://s007.radikal.ru/i301/1012/44/2f15458de25f.pnghttp://s005.radikal.ru/i211/1012/c1/4441102c234b.png

http://s016.radikal.ru/i337/1012/d9/772cb635fee9.pnghttp://s41.radikal.ru/i093/1012/3b/b6bd9de4d2c0.png
Когда ночь окутывает города и дороги, прохладный ветер нежно шепчется с листвой и кажется, что весь мир сладко спит в тиши и покое. На самом же деле далеко не все жители этого прекрасного мира погружены в сон. Темные эльфы, маги, нежить, все те, кто не любит солнечный свет только просыпаются. Их мир жесток, полон интриг и амбиций, жажды и страсти, порока и разврата. Бедные и богатые, у каждого своя цель, любовь и враги. Уснув с рассветом, нельзя точно сказать проснешься ли ты с восходом. Какой бы длинной не была ночь, всегда приходит утро. Ласковое солнце погладит причудливые крыши домов, загонит тени в дальние уголки и проснутся жители городов не гоняющиеся за деньгами. Те, у которых на первом месте любовь и верность. Эльфы, маги, они живут верой в добро и справедливость. Что будет, когда однажды оба таких противоположных мира столкнутся не на жизнь, а на смерть?

0

94

Не поняла Оо почему здесь размещена наша реклама?? Оо
                                                                                           - Kin Sora

0

95

Sign of Sparda...
http://s014.radikal.ru/i326/1010/d7/e8cf2e14abbe.png

15 сентября
Я, легендарный, темный рыцарь Спарда, веду этот дневник более двух тысяч лет. С тревогой всматриваюсь в небеса, ожидая известий о сыне. Уолтер хитрый противник, и только Данте и Неро по силам справиться с ним. О Вергилии я не слышал ничего более 20 лет. Мне не хочется верить в его гибель, но людская молва донесла весть о том, что он был побежден Мундусом, моим извечным врагом. Девушка, бывший рыцарь Ордена Меча, принесла нам доказательство, в подтверждение своих слов - Ямато, после чего была с позором изгнана из города.

16 сентября
Данте, Неро... Надеюсь найти вас раньше, чем это сделает Уолтер. Или раньше, чем он доберется до меня. Если это произойдет, эта запись может стать последней...

О мире Devil May Cry (информация)
Альтернативный сюжет
Список ролей
Спешите забронировать персонажа!
Шаблон анкеты

В ролевую нужны каноны (ссылка):
Данте, Триш, Леди, Кредо, Мундус.

Требуются неканоны (ссылка):
Мегги Стюарт (в активный квест!), Йоахим Армстер, Дентер, Улотер (последний, только для игроков с опытом игры в ролевых играх с упрощенной схемой приёма).

Ваша...

0

96

http://ipicture.ru/uploads/20101121/cf1Coagt.png

Когда давным-давно на этих землях царила радость, но сейчас темной ночью, в смертельном лесу, парой видны силуэты малочисленного племени, которое отчаянно борется за свою жизнь с исчадием ада, что получило волю и свободу от богов…

Ваша

0

97

- Вы зашли на территорию Быстрой Реки и осмелились угрожать нашим щенкам! – обвинительно произнесла Рисса.
- Если они так ценны, что же вы за ними не присматриваете? – прорычала в ответ Селла.
Рукко с Риссой, ожидая ответа Торелла, на нее даже не глянули. Пока трое вожаков не сводили друг с друга глаз, Селла с Пеллом и четвертым Скалистым встали позади Торелла, готовые драться. Наконец Торелл позволил шерсти на спине немного улечься.
- Мы не собираемся их трогать, - процедил он. – У нас с вами есть дела поважнее. Мы шли кое-что обсудить, а щенки принялись нас выслеживать.
- Он лжет, - прошептал Аззуен так, что услышала только Каала. Марра тоже взглянула на нее, и Каала, как ни опасалась Скалистых волков, все же не могла промолчать.
- Он лжет, - громко заявила Каала. Все разом обернулись к ней, и волчица чуть прижала уши. – Они собирались на нас напасть. И сидели на нашей территории. Они хотят затеять против нас битву. Мы сами слышали.
Каала неловко переступила с ноги на ногу под пристальными взглядами волков.
- Это правда, - спокойно подтвердил стоящий рядом Аззуен. – Мы втроем слышали их разговоры.
Марра подтверждающее зарычала, и Рукко холодно посмотрел на Торелла. Пелл пытался поймать взгляд Каалы.
- Достаточная причина, Торелл, чтобы убить вас на месте, - произнес Рукко. – Отпустить – значит ждать, что вы нападете на нас спящих.
- Только попробуй приблизиться, недомерок, - рявкнул четвертый из Скалистых. Он явно не отличался умом – потому, видимо, при своих размерах и не и не выбился в вожаки.
- Заткнись, Аррун, - бросил Торрел. – Твои щенки, Рукко, ничего не поняли. Мы собираемся нападать, только не на вас. – Он помедлил. – На одиночек…

Дороти Херст «Закон Волков»
Отредактировано Vitani

http://forumupload.ru/uploads/000e/1f/c9/41-1-f.jpg
Так началась война между Изгнанниками и волками Скалистых Вершин. Стая Быстрой Реки продолжала смотреть на этот ужас, который творился на нейтральных территориях. Много лет продолжалось истребление Изгнанников. Вожаки Скалистых говорили: «Изгнанники – это не волки, они подобно щенкам так же трусливы. От них нужно избавляться».
Не один раз Скалистые приходили на территории Быстрой Реки и предлагали объедениться, но вожаки постоянно откладывали этот вопрос, просили время подумать. Какую сторону примет Стая Быстрой Реки? Решать только тебе…

Мир волков с тобой рядом...нужно только приглядеться--->Не жди, а просто на ссылочку Нажми

http://potw.spybb.ru/viewtopic.php?id=6&p=2#p214

0

98

http://shagtotmy.spybb.ru/viewtopic.php?id=46&p=4 - ваша
http://s012.radikal.ru/i321/1101/2c/68529c042e3c.png
*клик
не вся темнота пугает. эта темнота поглощает

0

99

http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/2f/24661-3-f.jpg
О жизнь и смерть.
Вода и пламень.
Рожденье дня и угасанье.
О вечный спор, когда же ты?!
Утихнешь в идеале пониманья.

http://lolob.3bb.ru/viewtopic.php?id=633&p=8#p24816

0

100

http://s49.radikal.ru/i126/1011/1a/898a9b2adc5e.jpg
Собака была верна человеку лишь тогда,
когда он нуждался в ней.

http://urstreets.spybb.ru/viewtopic.php?id=17&p=33

0

101

http://www.10pix.ru/img1/1752/3230093.png

Хранители Ароматов Леса

Предисловие -Две стаи, давно миновали войны за власть и территорию, давно позабыли эту войну. Новые, пока ещё мирные времена настали. Грядёт совершенно новая опасность, сам лес скоро станет опасностью.  Но сейчас всё спокойно, но многие волки не привыкли к таким переменам и даже намерены вернуть времена войн. Среди волков-одиночек стали появляться странные волки. Древние, бессмертные по годам волки теперь вернулись в свои края, они жили ещё во времена образования стай, когда первый волк только появился на свет. Их появление не сулит ничего хорошего. За ними в лес приходят таинственные Запахи - духи, мёртвые души, которые не приобрели полупрозрачную форму, а форму запаха, иногда их видели в формах животных, но обязательно с отклонениями - то лапы нет, то глаза или почки скажем. Что сулит появление древних и Запахов волкам?

ваша

0

102

~*~Львы четырех стихий~*~
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110107/N4YjGPkW.png
Давным-давно жил один большой прайд. Все львы и львицы прайда были дружны. Но вот случилось что-то ужасное, чего ни кто не мог предположить. Началась война стихий. Это было ужасное зрелище, все вокруг умирало.
Стихи воевали безостановочно, и природа почти умерла. Но вот однажды появилась сама основоположница жизни - Ксоло, и она сказала четырем стихиям: «Посмотрите, что вы сделали. Все что создавалось столько лет, погибает, а вы только и делаете что воюете. Так нельзя за это вы понесете наказание. Раз вам так нужна эта война, то вы ее получите…»
Не за долго до этого, в львином прайде у четырех семей родилось по львенку. Они росли, дружили и играли вместе. Они не знали хлопот, и не думали, что с ними что-то может произойти. Они не могли представить, что что-то может разрушить их дружбу.
Когда Ксоло появилась снова, то она сказала стихиям: «Я приняла свое решение, если вы так хотите воевать, то воюйте, но я лишаю вас вашей мощи и обрекаю вас сражаться как смертные. И вселила духов стихий в четырех подрастающих львят» После этого в прайде начались раздоры, когда львята выросли, прайд распался. Во главе каждого нового прайда стали бывшие друзья детства. Так началась война стихий между львами. Прайды стали называться именем духа управляющего королем (королевой) Прайд Воды, прайд Земли, прайд Огня и прайд Воздуха. И лишь во сне бывшие друзья освобождаются от власти духов и вспоминают свое беззаботное детство своих друзей и крепкую дружбу. Была одна особенность. Короли (королевы) в кого вселились духи не умирали, они жили и правили прайдами всегда, видели как одно поколение сменяет другое.
Война шла, идет и будет идти. И ни кому не известно когда этой войне наступит конец.
Но прошло очень много времени.........И все изменилось.......Возможно ты сможешь изменить ход истории.............

Ваша реклама

0

103

http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/2f/24662-1-f.jpg
Любовь — это самый мудрый и подходящий ответ на вопрос о смысле жизни. (с)Э. Фромм
http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/2f/24661-4-f.jpg

0

104

http://i068.radikal.ru/1008/55/e8c6196bafbc.png
кликательно.

Только ты видишь свой путь.

0

105

http://s003.radikal.ru/i202/1007/e7/f53a3ce4c29c.jpg

Присоединяйся --------------> http://newlewking.mybb.ru/

0

106

http://s012.radikal.ru/i321/1011/c0/cb707cfe54bd.png

Король Лев. Новая история
Действия на ролевой происходят после событий, описанных в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".

После объединения прайдов королём и королевой нового прайда стали Кову и Киара. У них появилось два очаровательных львёнка — Локи и Лана, которые в данный момент уже выросли во взрослых и сильных львов.
Однако, не всё так мирно, как кажется на первый взгляд. Узнав о смерти Зиры, Барафу — лев, состоявший в прайде Тьмы и тайно любивший королеву, — решает отомстить и собирает львов, отказывающихся от объединения. Так появляется прайд, львы которого называют себя Отступниками.
Однажды, когда Лана была ещё маленьким львёнком, она с друзьями забежала на территорию Отступников. Это была первая встреча Кову и Барафу, после которой отношения между прайдами обострились.
Чуть позже, когда Лана выросла, она отправилась на свою первую охоту, но в этот же день Барафу зашёл на территории Прайда, потому что у Отступников не было еды. Пролетавший мимо Зазу позвал Кову. После этой встречи оба льва были серьёзно изранены и измучены, но беда не приходит одна... Умерла Сарафина. Прайд подавлен горем, а Барафу только и ждёт, чтобы напасть на врагов и отбить цветущие земли.
Хватит ли у него сил для нападения? Сможет ли Кову отразить атаку? Примирятся ли когда-нибудь Прайд и Отступники? Именно ты можешь повлиять на ход событий!

Это начало новой жизни. Нового времени. Новой истории.

0

107

"The Blackblood Alliance."
http://i031.radikal.ru/1101/31/b967c79cc64c.jpg
*кликабельно*

http://bba.rolka.su/viewtopic.php?id=36&p=8#p2214

0

108

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкета

Взаимная реклама

0

109

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/100305-5-f.png
*картинка кликабельна*

Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
А может быть, есть желание отточить навык игры?
Тогда вам сюда

Учимся искусству ФРПГ! Новый раздел!
Стань мастером или учеником: наука ролевых игр у нас

0

110

http://s013.radikal.ru/i323/1012/71/e902cc9f8741.png

- Боги в качестве учителей? - Многообещающее начало...

0

111

http://wolfsrainzovlunnog.rolca.ru/view … =261#p7698

http://i002.radikal.ru/1012/c0/d233e7b01089.jpg
В темной тишине услышь голоса- над нами смеются навзрыд небеса. (с)

0

112

http://s004.radikal.ru/i205/1101/7b/e5579da1dfb8.jpg
*кликабельно*

0

113

http://i53.tinypic.com/315lnci.png
supernatural.|we are the monsters.
action #1: "Supernaturальный розыск"
action #3: "Longway to home"
action #4:"We need the old government!"

http://monsters.7bb.ru/viewtopic.php?id … p=28#p2672

0

114

http://i082.radikal.ru/1012/2d/44c17e773dba.jpg

акции

Все любят разгадывать других, но никто не любит быть разгаданным (с)

http://secretsofthenight.rolka.su/viewt … p;p=8#p686

0

115

http://i52.tinypic.com/saz41e.gif
*click

Окунись в новый мир, раскрывая историю по другому...

http://changes.rusff.me/viewtopic.php?i … ;p=7#p2858

0

116

http://s52.radikal.ru/i138/1003/d5/035137ea5a80.png
Пройдя по просторам Амбера вы возможно: встретите настоящего дракона-некрофила, вас украдет похотливый вор, на вас найдет компромат юрист-кофеман, а в тихой деревушке на вас обрушит кровлю незадачливый катсонэ-рабочий. Вы сможете получить портрет от почти настоящей Мэри Поппинс, да и просто найти множество приключений на свою пятую точку! Итак, добро пожаловать в Амбер - вселенную на великом Древе, сумасбродный мир очаровательных извращенцев и просто заурядно-самобытное фэнтези!

ваша - http://juice.rolka.su/viewtopic.php?id= … ;p=4#p1675

0

117

http://forumupload.ru/uploads/0009/7a/cf/311-1-f.jpg
(Картинка кликабельна)

ваша

0

118

http://s013.radikal.ru/i324/1011/23/d5f4b3150ea1.png
*картинка кликабельна*
Здравствуй, Гость!
Тебе выпала возможность отправится в наш мистический город в реальном мире. Здесь реальность уходит на второй план, уступая место вампирам, оборотням и ведьмам. Люди уже не хозяева жизни, пусть они этого и не знают.
Пройдя по этой дорожке ты попадёшь в наш загадочный и фантастический мир!

[align=right][font=Georgia]
Наши акции:
Акция ≈1. "Пользователь месяца"
Акция ≈2. "Свободные персонажи"
Так же есть возможность получить готового персонажа.
Наш сюжет:
Основной сюжет
[/

http://proo.mybb.ru/viewtopic.php?id=50&p=38#p2039

0

119

ваша - http://marvelverse.mybb.ru/viewtopic.ph … 20#p124788

http://s39.radikal.ru/i083/1001/57/87434f2c699b.png
*Внимание! Картинка кликабельна...

АКЦИИ
для добрячков | для одиночек | для влюбленных | для плохишей | для топовых персов

0

120

Ваша

0


Вы здесь » Волки. Гонимые судьбой » .Реклама » Ваша реклама №1 -В честь всех форумов-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно